Разность арифметической прогресси равна 1.5. Найти а1, если: а7=-4

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 15:00
    0
    d=1.5

    a1+6*1.5=-4

    a1=-4-9

    a1=-13
  2. 13 мая, 17:04
    0
    d=1.5

    a1+6*1.5=-4

    a1=-4-9 a1=-13