Найдите объем куба, если площадь его развертки равна150 ²

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:54
    0
    S (поверхности куба) = 6a^2=150

    6a^2=150

    a^2=25

    a=5

    V (куба) = a^3=5^3=125

    Ответ: 125