Разложите число 171 на два множителя сумма которых была бы равна 28

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 13:19
    0
    число 171 делится без остатка на 9, так как сумма цифр равна 9.

    171/9 = 19

    19 и 9 множители сумма которых равна 28
  2. 7 ноября, 15:25
    0
    19*9=171

    19+9=28

    Ответ: 19 и 9