Найдите корень уравнения корень 34-6 х = 8

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 18:36
    0
    34-6x=8

    8-34=-6x

    -6x=-26

    x=-26/-6
  2. 31 июля, 19:39
    0
    34-6x=8

    34-8=6x

    26=6x

    x=26/6

    x=13/3