Квадратные уравнения

№1

решите уравнение: х квадрат + 8 х + 7=0

№2

решите уравнение:

3 х: х-1-х+2:х+1=2:х квадратр-1

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:30
    0
    X (2) + 8x+7=2

    D = 64-28=36

    x=-2

    x2=-14