Найти корни уравнения

16 х^2-1=0

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:42
    0
    16 х^2-1=0

    х^2 = 1/16

    x=+-1/4
  2. 7 апреля, 03:42
    0
    16x^2=1

    x=1/16

    x=корень из 1/16

    x = + - (плюс минус) 1/4