1,5*8 (в квадрате) - 5 (в кубе)

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 01:37
    0
    Если в квадрат возведена только восьмерка, то ответ "-29", а если все выражение "1,5*8", то ответ "19"
  2. 7 апреля, 02:52
    0
    1) 1,5 • 8^2 = 3/2 • 8^2 = 3 • 8 • 4 = 96

    2) 5^3 = 125

    3) 96 - 125 = - 29