Решите уравнение

|x + 8| + |x - 8| = 16

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 06:09
    0
    х+8+х-8=16

    х+х=16+8-8

    2 х=16/:2

    х=8

    ответ Х=8