Найдите значения выражения (6,8-1,3) •7,2

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:21
    0
    (6,8 - 1,3) • 7,2 = 39,6

    1) 2)

    1) 6,8 - 1,3 = 5,5

    2) 5,5 * 7,2 = 39,6