Решите уравнение 4x+2/3=2 (x-2/3)

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 17:01
    0
    4 х+2/3=2 (х-2/3) Разделим уравнение на 2:

    2 х+1/3=х-2/3

    2 х-х=-1/3-2/3

    х=-1
  2. 16 августа, 18:00
    0
    =

    4x+2/3 - 2x+4/3=0

    2x+2=0

    x=-1

    Ответ:-1.