Найдите значения выражения 3sin π / 6+2cosπ + ctg^2π / 6

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:38
    0
    = 3*1/2 + 2 * (-1) + 3 = 3/2 - 2 + 3 = 1,5 - 2 + 3 = 2,5