Решите уравнения: - 0.6 х+7=0 - 0.4 х+9=0

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:29
    0
    -0.6 х+7=0

    -0,6 х=-7

    0,6 х=7

    х=7/0,6

    х=35/3

    -0.4 х+9=0

    -0,4 х=-9

    0,4 х=9

    х=9/0,4

    х=22,5