Найдите значение функции y=-4,7x-19,6 при x=-4

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 05:30
    0
    Это очень простая задача - надо посчитать выражение при х=-4

    у=-4,7 * (-4) - 19,6=18,8-19,6=-0,8