упростите:

(кореньиз7 + корень из3) ^2-2 корень21

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 14:01
    0
    (√7+√3) ²-2√21=7+2√7·3+3-2√21=10+2√21-2√21=10
  2. 7 февраля, 14:39
    0
    (√7+√3) ²-2√21=7+2√7·3+3-2√21=10+2√21-2√21=10 помогла новерно