Найдите значение выражения (а+1/а+2) * 1/а+1 при а = 2

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:22
    0
    (a+1) / (a+2) (a+1) = 1 / (a+2) при а не равном - 1

    При а = 2:

    1 / (2+2) = 1/4 = 0,25