На сколько примерно процентов число 296 меньше числа 336 1) 12.0% 2) 9.6% 3) 6.0% 4) 2.4% 5) 14.4%

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:44
    0
    1) 336-296=40

    2) 40 - ?

    336 - 100%

    40*100:336=11,9 приблизительно 12%

    Ответ: 1) 12%
  2. 21 октября, 07:22
    0
    336-296=40 Точнее быть верным ответом гдето так является 12.0%