Решите уравнение 0,15 (x-4) = 9,9-03 (x-1)

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:25
    0
    0.15 х-0.6=9.9-0.3 х+0.3; 0.15 х+0.3 х=9.9+0.3+0.6; 0.45 х=10.8; х = 10.8/0.45; х = 24