Найти корень уравнения 8∙ (х - 2) = х - 37

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 12:14
    0
    8x-16=x-37

    8x-x=-37+16

    7x=-21

    x=-21/7

    x=-3
  2. 26 апреля, 13:09
    0
    8 х-16=х-37

    7 х=-21

    х=-3