Решите уравнение:-0,5 (3 х-4) + 15 х=4 (1,5 х1) + 3

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:39
    0
    -0,5 (3 х-4) + 15 х=4 (1,5 х+1) + 3

    -1,5x + 2 + 15x = 6x + 4 + 3

    7,5x = 5

    x =