найти производную ... пятиричный корень из - 2x - 2

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 22:08
    0
    5 (-2x-2) в четвертой степени * 2=10 * (-2x-2) в четвертой степени
  2. 23 сентября, 01:32
    0
    25 (2 х-2) в 4 степени,*2=10 * (-2 х-2) как то так