Упростите выражение и найдите его значение.

г) 0,7y - (0,2x - 0,3y) + 0,2x, если x = 3,245, b=-0,14

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:59
    0
    0,7 * (-0,14) - (0,2*3,245-0,3 * (-0,14)) + 0,2*3,245! Потом посчитать

    0,098 - (0,649+0,042) + 0,649 = 0,098-0,691+0,649 = 0,056