4*3^log3 (5) (Логарифм 5 по основанию 3)

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:45
    0
    a^loga (N) = N - - это у нас основное логарифмическое тождество по этому тождеству 3^log3 (5) = 5 4*3log3 (5) = 4*5 = 20
  2. 5 июня, 08:35
    0
    по свойству логарифмов 3^log3 (5) = 5.

    значит, 4*5=20