Решите уравнение 7 х-0,5=6-1,5 (2 х+1)

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:03
    0
    7 Х - 0.5 = 6 - 3 Х - 1.5

    7X + 3X = 4.5 + 0.5

    10X = 5

    X = 0.5
  2. 24 апреля, 17:45
    0
    X-0,5=6-4,5

    x=2

    вот легко