Решите Уравнение x^2=4x+12

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 14:45
    0
    x^2-4x-12=0

    Д=16+4*12=64

    x1=4-8/2=-2

    x2=4+8/2=6

    ВСё
  2. 4 декабря, 15:10
    0
    перенесем все в одну часть.

    x^2-4x-12=0

    дискриминант = 16+48=64

    x1=4+8/2=6

    x2=4-8/2=-2