корень из 2 х-5=3 найти корень уровнения

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:59
    0
    2x-5=3

    2x=8

    x=4 или корень 2^2 или - 2^2
  2. 2 сентября, 22:21
    0
    2x-5=3

    2x=8 (перенесли пять влево)

    х=4 (т. к. все разделили на 2)