Решите уавнение: 1,3x-2 - (3,3x+5) = 2x+1

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:15
    0
    1,3 х-2-3,3 х-5=2 х+1

    1,3 х-3,3 х-2 х=1+2+5

    -4 х=8

    х=-2