A²+3b/a - a при а=0.3; b=2

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:59
    0
    A²+3b/a - a при а=0.3; b=2

    0,09+6/0,3-0,3 = 0,09+20-0,3=19,79