Объём комнаты равен 80 метров кубических. найдите высоту комнаты если известно, что площядь пола равна 2500 децеметров квадратных?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:06
    0
    2500 дециметров квадратных=25 метров квадратных

    S пола=25 кв м

    V = 80 куб м

    h - высота

    V=S*h

    h=V/S

    h = 80/25=3.2 м = 32 дм