В двухкомнатной квартире площядь одной комнаты 20,64 м2, а площядь другой комнаты в 2,4 раза менше. Найдите площадь этих двух комнат вместе.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 13:20
    0
    1) 20.64:2.4=8.6 (м2) - площадь второй комнаты2) 8.6+20,64=29.24 (м2) - это площадь 2 х комнаттУдачи!