Решите уравнение x^2=0,64 б) x^2-8=0

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:34
    0
    X^2=0,64

    x=√0,64

    x=0,8

    x^2-8=0

    x^2=8

    x = √8

    x=2√2