Решите уравнение:

х^3-5 х^2-4 х+20=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 16:08
    0
    х^3-5 х^2-4 х+20=0

    (х-2) * (х-5) * (х+2) = 0

    х=2,5,-2

    Ответ: 2, 5, - 2