Упростите выражение

1/х²-4.-1/х-2.-1/х+2

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:35
    0
    1 - (х+2) + (х-2) / (х-2) (x+2) = 1-x-2+x-2 / (x-2) (x+2) = - 3 / (x-2) (x+2) = - 3/хквадрат-4