Решите уравнение: 4x-2=7-6 (3-x)

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 06:40
    0
    4 х+2=7-6 (3-х)

    4 х-2=7-18+6 х

    -2 х=-9

    х=-9: (-2)

    х=4,5

    Ответ: 4,5