Если x1=4, x2=x3=-1 являются корнями алгебраического уравнения то уравение имеет вид ...

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:27
    0
    (x-4) (x+1) (x+1) = 0

    (x-4) (x^2+2x+1) = 0

    x^3+2x^2+x-4x^2-8x-4=0

    x^3-2x^2-7x-4=0