Система 2y-9x=-63 и - 9x-2y=-63

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 03:41
    0
    2y-9x=-63 - 9x-2y=-63

    2 у=-63-9 х

    -9 х - (-63-9 х) = - 63

    -9 х+63+9 х-63=0

    0=0

    нет корней!