вычислить значение выражения, при x=-10

30+6x^2+0,8x^3

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 17:40
    0
    30+6x^2+0,8x^3

    30+6*100-800=30+600-800=-170

    Ответ: - 170.