найти нули функции у = - 2 х (квадрат) + 1

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:20
    0
    Y=0: - 2x (квадр) + 1=0; - 2xквадр=-1; x (квадр) = 1/2; x=корень из 1/2. При x=0: - 2*0+1=y; y=1