помогите решить:

-корень из 3 (в кв) - 3

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 11:16
    0
    там ведь - корень из 3 в квадрате?

    Значит, - корень из 3 в квадрате равно - 3

    -3-3=-6-это если сначала стоит -, а потом в скобках корень из трёх в квадрате.

    А если нет, в скобках - корень из 3, потом скобка закрывается и в квадрате, то первый ответ правильный
  2. 25 октября, 11:17
    0
    Квадратный корень из 3 в квадрате будет = 3, отсюда 3-3=0