Помогите решить 2√5 (√20-3√5)

(3+2√7) ^2

(√11+2√5) (√11-2√5)

x^2 = (√7-2√6-√7+2√6) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:49
    0
    1) 2√5 (√20-3√5) = 20-30=-10

    2) (3+2√7) ^2=9+12√7+28=37+12√7

    3) (√11+2√5) (√11-2√5) = 11-20=-9

    4) x^2 = (√7-2√6-√7+2√6) ^2

    x^2=0

    x=0