упростить выражение: √ (3-√7) ^2+√7=√3^2-2*3*√7 + (√3) ^2+√7

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 02:42
    0
    √ (3-√7) ^2+√7=3-√7+√7=3