Вычисли 3 ∫ - 2 x 3 dx

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:11
    0
    3 ∫-2x^3 dx=-2*3∫x^3 dx=-6∫x^3 dx=-6x^4/4+C=-3x^4/2+C=-1,5x^4+C