Найдите значение выражения (8,1x-3) - (7,1x+4) при x=-3,5

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:10
    0
    (8,1 х-3) - (7,1 х+4) =

    (-28,35-3) - (24,28+4) =

    (-31,35) - (28,28) =

    -31,35-28,28=59,63

    Ответ: 59,63