даны векторы с (m; 12), а (3; -5), b (-1; 2n) найти числа m и n если с=а+b кто нибудь напишите решение и ответ

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:29
    0
    m=3 + (-1) = 2

    12=-5+2n

    2n=17|:2

    n=8,5

    Удачи в решении задач!
  2. 17 февраля, 04:47
    0
    m=3-1=2

    далее 12=-5+2n отсюда 2n=17 а n=8,5

    ответ:

    m=2

    n=8,5