15 (6 а+1) - 30

упрастите

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 04:13
    0
    15*6 а+15*1-30=90 а+15-30=90 а-15. ну если надо обратно в скобочки, то 3 * (30 а-5)
  2. 17 февраля, 04:47
    0
    90 а (15*6 а) + 15-30=90 а+15-30=90 а-15