упрастите выражение а) 2Xy умножить на 7YZ и - 3 а умножить на2B умножить на - С

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:41
    0
    2xy*7yz-3a*2b * (-c) = 14y^2xz+6abc=2 * (7y^2xz+3abc)