упрастите вырожение 7√3 - √48 + √27

√2 (√8+4√2)

(√3+√5) в квадрате

(√5+√3) (√5-√3)

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 06:35
    0
    7√3 - √48 + √27 = 7√3 - 4√3 + 3√3=6 √3

    √2 (√8+4√2) = √2 (2√2+4√2) = √2*6√2=12

    (√3+√5) в квадрате=8+2 √3*√5

    (√5+√3) (√5-√3=5-3=2