cos130cos40+sin40sin130 найти значкение выражения

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:03
    0
    cos130cos40+sin40sin130=10400
  2. 7 мая, 13:54
    0
    =cos (130-40) = cos90=0

    cos (a-b) = cosa cosb + sina sinb