Найдите значение выражений: (1,75) ^12 * (4/7) ^12

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:15
    0
    найдите значение выражений:

    (1,75) ^12 * (4/7) ^12 - степень одинаковая

    (1.75 * 4/7) ^12 =

    (7/4 * 4/7) ^12 =

    1^12 = 1