Найдите корень уравнение log5 (2-x) = 1

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 13:18
    0
    log5 (2-x) = 1

    5=2-x

    x = - 3
  2. 7 марта, 13:21
    0
    (2-x) = 5¹

    2-x=

    тогда

    x=-3