Найдите корень уранен:x+3=-9x

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:07
    0
    3 = - x + (-9) x

    3 = - 10 x.

    x = - 3/10

    x = - 0,3.
  2. 15 ноября, 12:35
    0
    X+3=-9x

    x+9x=-3

    10x=-3

    x=-3/10

    x=-0,3